Standort Huttenstraße 50

Standort Huttenstraße 50

Karosserie – Lack – Mechanik

Becker & Beckmann GmbH

Rufen Sie an, schreiben Sie uns oder kommen Sie direkt vorbei. Das Becker & Beckmann Servicecenter in der Huttenstraße freut sich auf Ihren Besuch!

Anschrift

Huttenstraße 50
10553 Berlin-Tiergarten

Kontakt

Telefon: 030 2000 626 0 / 030 93 95 370
Telefax: 030 2000 626 49

Öffnungszeiten

Mo.-Fr.7.00 Uhr – 19.00 Uhr

UNSER TEAM

Hannes Schäpe
Geschäftsleitung Huttenstraße
Patrick von Elling
Serviceberater Karosserie/Lack
p.vonelling@becker-beckmann.eu
Ricardo Neumann
Techniker-Meister/Serviceberater Mechanik
ricardo.neumann@becker-beckmann.eu
Marco Länger
Schichtleiter Lack
marco.laenger@becker-beckmann.eu
Mario Dombrowski
Kfz.-Lackierermeister
Alin Maaß
Kfz.-Lackierermeisterin
Serviceberater Karosserie/Lack
Maik Witt
Technischer Betriebsleiter
maik.witt@becker-beckmann.eu
Jens Feinbube
Kfz.-Serviceberater Mechanik
Thomas Methfessel
Kfz.-Karosseriebaumeister
Thomas.methfessel@becker-beckmann.eu
Katja Wawarek
Büro/Personal
Katja.wawarek@becker-beckmann.eu
Ralf Rautenberg
Geschäftsführer Marzahn/Huttenstraße
r.rautenberg@becker-beckmann.de
Astrid Klose
Fahrzeuglogistik
Astrid.klose@becker-beckmann.eu
Sven Levit
Serviceleiter
Sven.levit@becker-beckmann.eu
Gerd Beckmann
Firmengründer/ Berater
info@g-b.berlin
Empfangsteam
Karosserie Team
Mechanik Team
Lack und Aufbereitung Team
WINTEC

Wählen Sie die gewünschte Leistung aus